Четверг, 28.03.2024, 15:21

Музыкальная фантазия

Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Программа, по которой Вы работаете
Всего ответов: 360
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2014 » Декабрь » 28 » КАК СБЫВАЮТСЯ НОВОГОДНИЕ ЖЕЛАНИЯ?
21:06
КАК СБЫВАЮТСЯ НОВОГОДНИЕ ЖЕЛАНИЯ?


КАК СБЫВАЮТСЯ НОВОГОДНИЕ ЖЕЛАНИЯ?
Раскрыть тайну этого вопроса хотят все дети. Да и взрослые не против заглянуть под завесу неведомого.
Для нас Новый Год один из самых любимых праздников и взрослых и детей.
Дети верят в то, что придет Дед Мороз и Снегурочка и подарят самые заветные подарки.
Ну а взрослые, хоть и, не веря в сказки, и зная, что Деда Мороза нет, по-особому готовятся к зимней новогодней ночи, к тому заветному бою курантов, когда или вслух, или мысленно про себя можно произнести свое желание.
И посмотрите, с какой надеждой, верой и любовью произносятся эти слова!

Все ваши мысли полностью сконцентрированы на вашем пожелании, вы полностью отдаетесь этой вере в чудо. Почему-то именно новогодние желания покрыты волшебным таинством и безграничным счастьем от того, что вот в следующем году будет лучше. Возможно, у человека появляется надежда на лучшее и светлое. Все мы по-детски ждем подарка и деда Мороза только в полночь, верим в чудо и счастье.

СУЩЕСТВУЕТ ДАЖЕ ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
Правило первое: желание должно быть произнесено вслух. Наших мыслей никто не слышит, к тому же их слишком много: Вселенной (а именно она исполняет наши мечты) трудно будет сориентироваться, что для вас важно, а что - нет. Еще его можно отправить во Вселенную на воздушном шарике - загадать и отпустить. Проглотить вместе с глотком шампанского под бой курантов или куском торта. Но лучше всего отправить его в Интернет, не зря же он называется всемирной паутиной. Пути, по которым будет блуждать там ваше желание, неисповедимы, но точно известно одно - оно обязательно дойдет до тех, в чьих силах его исполнить.
Правило второе: загадывая желание, не употребляйте частицу «не». Наше подсознание ее игнорирует, поэтому вы рискуете получить то, что просите, но с точностью до наоборот.
Правило третье: произносите желание в императивной форме, то есть в форме приказа. Ни в коем случае не произносите слово «хочу», только «желаю», «необходимо», а завершайте свой посыл словами: «Да будет так!»
Правило четвертое: постарайтесь как можно точнее формулировать ваше желание. Чем точнее (вплоть до деталей) вы опишите то, что хотите получить, тем тщательнее высшие силы исполнят ваш «заказ».
Далее вам остается лишь терпеливо ждать, когда ваше желание исполнится. И помните: ни одна мечта не сбывается сразу. Сначала Вселенная проверяет вашу готовность получить то, что вы «заказывали». Если, несмотря на ожидание, вы твердо стоите на своем и уверены: это именно то, что вам нужно, ваше желание обязательно исполнится.

СЧАСТЛИВОГО И ВОЛШЕБНОГО НОВОГО ГОДА!
Категория: Советы психолога | Просмотров: 368 | Добавил: K-IRA | Теги: Мечты, новый год, желания | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]